Федерация настольного тенниса г. Курска
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Федерация настольного тенниса г. Белгород
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Сайт федерации настольного тенниса г. Новосибирска
  • Cайт федерации настольного тенниса Сахалинской области
  • Мир настольного тенниса. Народный сайт
  • Туристическо-информационный центр Курской области
  • Саратовская любительская лига по настольному теннису

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2020, 02:07

    Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Турнир по настольному теннису «Память-2010»
    23:03
    Турнир по настольному теннису «Память-2010»
     
               В выходные с 14-16 мая, в г. Курске в КГСХА прошел турнир по настольному теннису «Память-2010», посвященный годовщине 65 лет со дня победы в Великой Отечественной Войне. В турнире приняли участие 174 спортсмена, не только из Курской области (Курск, Щигры, Обоянь, Железногорск, Курчатов, Льгов), но и гости из других городов Воронеж, Старый Оскол, Смоленск, Орел, Ярославль, Губкин, Брянск, Москва. Были разыграны 9 комплектов наград в пяти возрастных категориях. Призовые места распределились следующим образом:
     
                                                                                                    
                                                                                                 2000г. и моложе
     
    мальчики (в группе 10 человек)                                                                                    девочки (в группе 17 человек)
    1 место Алешкин Антон г. Катовск                                                                              1 место Гаршина Алина г. Воронеж
    2 место Анушин Владимир г. Брянск                                                                           2 место Иванова Яна г. Воронеж
    3 место Бурдин Александр г. Губкин                                                                           3 место Ненахова Ксения г. Воронеж
     
                                                                                                            98-99гг.
     
    юноши (в группе 19 человек)                                                                                           девочки (в группе 20 человек)
    1 место Артеев Тимофей г. Воронеж                                                                            1 место Ермоленко Дарья г. Брянск
    2 место Алешин Антон г. Катовск                                                                                 2 место Малышева Елена г. Щекино
    3 место Вершков Павел г. Брянск                                                                                  3 место Богатырева Светлана г. Воронеж
     
                                                                                                             95-97гг.
     
    юноши (в группе 19 человек)                                                                                           девушки (в группе 19 человек)
    1 место Сусоев Сергей г. Брянск                                                                                    1 место Волохо Екатерина г. Брянск
    2 место Гладких Евгений г. Воронеж                                                                              2 место Беликова Ольга г. Воронеж
    3 место Носов Константин г. Смоленск                                                                         3 место Лейпунова Валерия г. Воронеж
     
                                                                                                               92-94гг.
    юноши (в группе 12 человек)                                                                                           девушки (в группе 11 человек)
    1 место Котов Илья г. Курск                                                                                            1 место Воробьева Виктория г. Воронеж
    2 место Носов Константин г. Смоленск                                                                          2 место Агбалян Сосе г. Старый Оскол
    3 место Калуцкий Роман г. Курск                                                                                     3 место Акименко Анастасия г. Воронеж
     
                                                                                                             мужчины
    мужчины (в группе 39 человек)
    1 место Боев Николай г. Курск
    2 место Акатов Анатолий г. Курск
    3 место Калмыков Александр г. Ярославль
    Просмотров: 1399 | Добавил: rbbesedin | Теги: День Победы, Курск, Великая отечественная война, Годовщина, память 2010, 65 лет, теннис, Турнир | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика