Федерация настольного тенниса г. Курска
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Федерация настольного тенниса г. Белгород
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Сайт федерации настольного тенниса г. Новосибирска
  • Cайт федерации настольного тенниса Сахалинской области
  • Мир настольного тенниса. Народный сайт
  • Туристическо-информационный центр Курской области
  • Саратовская любительская лига по настольному теннису

  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:15

    Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Чемпионат Курской области 2019г.
    15:15
    Чемпионат Курской области 2019г.

    Скачать положение.

    Просмотров: 987 | Добавил: YuriPetrow | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6 ProdvigenieST  
    0
    Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

    Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

    Основные направления моей деятельности:

    1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

    2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

    3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

    4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

    5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

    6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

    7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

    Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniemr@gmail.com

    5 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    4 realityeklbmd  
    0
    Уважаемые клиенты!

    Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

    ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
    Moжнo ли с детками?
    Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
    - 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) р. + Коммунальные услуги;
    - Залог сто %;

    В КВАРТИРЕ:
    Что есть в квартире, что отсутствует на фотографиях:
    - Посудомоечная машина на кухне;
    - Тёплые полы;
    - Тостерница и кофемашина;
    - Домашний кинотеатр в гостиной;
    - Кондей;
    - Шикарная гардеробная четыре-пять квадратных метров в спальной комнате;
    - Наборы одеял, подушек, постельного белья;
    - WIFI Роутер и ключница в прихожей.

    ПАРКОВКА:
    Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

    МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
    С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
    С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
    Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
    Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
    5 мин. пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

    Дом:
    Тип дома: кирпич
    Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
    Этажей в доме: четыре
    Парковка: во дворе

    3 ppu-prof_er  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предоставить вам современные средства, которые не только гарантируют устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы трудимся с современными составами, утверждая прочный период использования и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный комфортный уголок с скромными издержками.
    Наши достижения – это не только изоляция, это составление площади, в где всякий элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

    2 JoaquinGER  
    0
    Nuru massage therapy includes the use of a unique gel, generally derived from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage is carried out utilizing the whole body, advertising deep relaxation and enhanced sensory experiences.

    Appreciating boundaries and preserving a comfortable setting is important during a Nuru massage session. Interaction and mutual understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Picking a respectable and licensed health club or masseuse is crucial to make certain a secure and rewarding Nuru massage experience.

    Just how do I find a respectable Nuru massage provider? Researching and choosing accredited health clubs or masseuses with favorable testimonials and adherence to safety and ethical criteria is vital.
    <b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage hot</a></b>

    1 ppu-prof_er  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы деятельны с последовательными материалами, гарантируя прочный срок службы использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не исключительно изоляция, это создание пространства, в котором все элемент отражает ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика